Baumaster BT-9043BE – универсальная, производительная бензиновая коса – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, на спортивных площадках и. т. д. Инструмент оснащен двухтактным, бензиновым двигателем рабочим объемом 41.7 см3, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, стойким к нагрузкам, редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, включая трехлопастные, металлические ножи и многозубые фрезы. Быстрому и уверенному пуску инструмента способствуют насос подкачки топлива (праймер), а также система легкого запуска «EasyStart, значительно снижающая тяговое усилие на шнуре стартера. Модель Baumaster BT-9043BE имеет расширенную базовую комплектацию, куда входят шпулька с леской, трехлопастной нож, ремень, а также набор аксессуаров для сборки.
Назначение:
- для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади.
Особенности:
- Насос подкачки топлива (праймер) – обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента.
- Система облегченного запуска «EasyStart» – значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера при запуске.
- Расширенная базовая комплектация – максимально полное использование инструмента, сразу после приобретения, без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Baumaster действует гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 300 ₴




