Sturmax EKM83160 – электрический культиватор. Предназначен для эффективной обработки рыхлых и среднеплотных грунтов на садовых и приусадебных участках площадью до 500 м2. Отсутствие вредных выбросов, низкий уровень шума и вибрации позволяют уверенно использовать культиватор в закрытых теплицах, и вблизи жилых построек. Благодаря компактным габаритным размерам, инструмент обладает высокой маневренностью, что гарантирует удобство эксплуатации в условиях ограниченного пространства. Корпус выполнен из высококачественного ABS пластика, стойкого к механическим повреждениям при эксплуатации. Модель оснащена надежным и мощным 1600 Вт электродвигателем с медной обмоткой, обеспечивающим скорость вращения фрез до 400 об / мин, что дает возможность быстро и качественно подготавливать грядки, аэрировать почву, вносить удобрения. Предусмотрена защита от перегрева. Шесть стальных фрез позволяют производить обработку почвы на глубину до 200 мм. Ширина обработки за один проход составляет – 450 мм. Для удобства пользователя инструмент имеет бесключевую регулировку рукояти. Дополнительный комфорт и лучший контроль при работе обеспечивает мягкая поролоновая накладка.
Назначение:
- для эффективной обработки рыхлых и среднеплотных грунтов на садовых и приусадебных участках, клумбах, в теплицах.
Особенности:
- Медная обмотка электродвигателя – способствует сохранению ресурса двигателя даже при длительных и интенсивных нагрузках.
- Защита от перегрева – предотвращает перегрузку двигателя, продлевая срок его службы.
- Транспортировочные колеса с возможностью регулировки их положения– обеспечивают удобство перемещения культиватора по участку или его перевозку.
- Бесключевая регулировка рукояти – обеспечивает оптимальную настройку ее положения без необходимости использования вспомогательного инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 6 603 ₴




