Sturmax GTM3618 – современная и практичная электрическая газонокосилка для бытового использования. Ширина скашивания – 380 мм. Предназначена для скашивания молодой травы на приусадебных участках, газонах и садовых территориях небольшой и средней площади. Модель имеет компактные габаритные размеры, за счет чего не вызовет затруднений при хранении и транспортировке, а также обладает относительно небольшой массой, что способствует минимальному давлению на поверхность и комфортному передвижению устройства. Корпус газонокосилки выполнен из прочного пластика, стойкого к возможным при эксплуатации механическим повреждениям. Инструмент оснащен производительным 1800 Вт электродвигателем, обеспечивающим стабильную, равномерную работу режущего механизма, и характеризующимся невысоким уровнем шума. Предусмотрена защита от перегрева. Ременной тип привода гарантирует плавную передачу крутящего момента, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на двигатель, продлевая срок его службы. На газонокосилке предусмотрены пять положений регулировки высоты скашивания – в зависимости от необходимости пользователь выбирает нужное значение: 30 / 34.5 / 52 / 61.5 / 78 мм. Благодаря наличию механизма центральной регулировки высоты скашивания настройка оптимальной высоты среза осуществляется одним движением. Для исключения непреднамеренного запуска устройства пусковая кнопка имеет защиту от случайного включения. Крепление рукояти с помощью удобных фиксаторов позволяет быстро и легко складывать ее в транспортное положение без использования дополнительного инструмента. Модель комплектуется емким травосборником объемом 44 литра.
Назначение:
- для скашивания молодой травы на приусадебных участках небольшой и средней площади.
Особенности:
- Ременной тип привода – гарантирует защиту двигателя при ударе ножа об преграду.
- Механизм центральной регулировки высоты скашивания – обеспечивает оптимальную настройку высоты среза одним движением.
- Защита от перегрева и перегрузки – предотвращает преждевременный выход устройства из строя.
- Кнопка-предохранитель – исключает случайный запуск устройства.
- Высококачественный ударостойкий пластик корпуса – защищает внутренние механизмы от возможных механических повреждений при эксплуатации
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 78 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 44 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 6 465 ₴




