Baumaster CC-9918BE – современная цепная электропила классической компоновки. Модель обладает оптимальными массогабаритными показателями, нейтральным центром тяжести, а также отличной эргономикой – все это позволяет точнее распределять усилия при работе и делает пилу максимально удобной в использовании. Благодаря мощному электромотору и оптимально подобранному передаточному отношению редуктора инструмент способен развить высокую скорость вращения цепи, что благоприятно влияет как на скорость единичного пропила, так и на производительность в целом. Для безопасности пользователя предусмотрены защита от непреднамеренного пуска и возможность жесткой фиксации сетевого удлинителя к пиле посредством специального зацепного крюка.
Назначение:
- для распиловки стволов деревьев и бревен небольшого диаметра, работ с брусом и досками, обрезки веток и других садовых и строительных задач.
Особенности:
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличии от бензиновых пил, электропилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без опаски получить отравление выхлопными газами.
- Металлические шестерни редуктора – все шестерни редукторного механизма выполнены из легированной закаленной стали повышенной прочности и гарантируют надежность, и долговечность использования.
- Система автоматической подачи масла к цепи – благодаря встроенному дозирующему масляному насосу, масло для смазки цепи подается из бака автоматически и в нужной пропорции, зависящей от скорости вращения цепи.
- Защита от случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Baumaster действует гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 720 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 3.16 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 319 ₴



