Sturmax TBM153 Пояс монтажника 20 карманов 530х140х310мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴



