Sturmax TBM140 Сумка органайзер 26 карманов 380х220х280мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 26 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴



