Sturmax TBM043 Сумка для инструментов раскладная 330х250х210мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴



