Sturmax TBM032 Сумка органайзер 20 карманов 320х220х250мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴







