Sturmax СDM3218LB - 18 В двухскоростной шуруповерт. Инструмент отличается оптимальными массогабаритными показателями, а также тщательно проработанной эргономикой, благодаря чему надежен в хвате и отлично контролируется. Модель оснащена двухскоростным редуктором, что позволяет полноценно использовать шуруповерт для различных типов задач: первая скорость (0-400 об/мин) предназначена для работ с крепежом, вторая скорость (0-1500 об/мин) - для сверления отверстий. Наличие муфты регулировки усилия на 21 ступень способствует возможности точной настройки необходимого момента затяжки. Удобство пользования обеспечивают: функция блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, а также LED подсветка рабочей зоны. Конструкцией предусмотрены металлическая зацепная скоба для крепления на пояс, держатель для бит, а также специальный страховочный ремешок.
Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов), а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор - значительно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать задачи как по работе с крепежом, так и сверления.
- Режим пониженных оборотов (0-400 об/мин) - для работы с крепежными элементами.
- Режим повышенных оборотов (0-1500 об/мин) - для сверления в различных материалах.
- Муфта регулировки усилия - обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки при работе с крепежом.
- Функция блокировки вала шпинделя - упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания.
- Электронный тормоз выбега двигателя - мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки - дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом.
- LED подсветка рабочей зоны - способствует эффективности работы в условиях плохой освещенности.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 598 ₴










