Sturmax HGM2003L – универсальный технический фен. Предназначен для выполнения широкого спектра задач: сушки поверхностей, удаления лакокрасочных покрытий, усадки термоусадочных трубок, формовки материалов и т д. Модель имеет два режима работы, обеспечивающих гибкость использования: 1) температура нагрева 450 °C при скорости воздушного потока 250 л / мин; 2) температура нагрева 600 °C при скорости воздушного потока 500 л / мин – это позволяет подбирать оптимальные параметры при работе с разными материалами. Фен оснащен термопредохранителем, для защиты от перегрева. Компактные габариты инструмента и его небольшой вес, а также тщательно проработанная эргономика способствуют удобству работы даже в труднодоступных местах. В комплект Sturmax HGM2003L входят четыре насадки, расширяющие сферу применения устройства.
Назначение:
- для выполнения широкого спектра задач: сушки поверхностей, удаления лакокрасочных покрытий, усадки термоусадочных трубок, формовки материалов и т д.
Особенности:
- Термопредохранитель – обеспечивает защиту фена от перегрева.
- Четыре насадки в комплекте – расширяют сферу применения инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует расширенная гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диапазон рабочих температур | 450/600 °C |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
- Цена: 915 ₴








