Sturmax DWSM6075SL – производительная шлифовальная машина для стен и потолков – идеально подойдет для беспылевой очистки и шлифования каменных, и бетонных стен, лаковых, и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и т д. Модель оснащена мощным 750 Вт электромотором и шлифовальной подошвой, позволяющей использование абразивных кругов диаметром до 225 мм. Двигатель имеет пылезащиту, предотвращающую повреждение его обмоток абразивными частицами и пылью. Предусмотрена функция электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 750 до 1700 об / мин, благодаря которой пользователь может легко настроить оптимальный режим работы. Особенностью шлифмашины Sturmax DWSM6075SL является телескопическая штанга с диапазоном регулировки от 120 до 180 см, благодаря чему, оператор может легко шлифовать поверхности на различных высотах, сохраняя при этом устойчивость и комфорт в работе. Наличие LED подсветки, освещающей рабочую поверхность на 360 способствует лучшей видимости области обработки. Высокоэффективная система пылеудаления позволяет использование инструмента как в тандеме со штатным мешком пылесборником, так и с промышленным пылесосом. Обслуживание шлифмашины значительно упрощает функция быстрого доступа к щеткам, дающая возможность их замены без демонтажа элементов корпуса.
Назначение:
- для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых, и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов – обеспечивает возможность точной настройки скорости вращения оснастки в зависимости от конкретных задач.
- LED подсветка рабочей зоны на 360 ° – гарантируетотличную видимость рабочей поверхности даже в условиях с недостаточным освещением.
- Съемный сегмент подошвы – позволяет производить шлифование в труднодоступных местах.
- Фиксация кнопки пуска – обеспечивает удобство при продолжительной работе.
- Функция быстрого доступа к щеткам – позволяет заменять щетки без необходимости демонтажа элементов корпуса инструмента.
Гарантийный обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Регулировка оборотов | Плавная регулировка |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Особенности | Возможность подключения к пылесосу, Пылезащита, Съемный пылесборник |
| Тип | Прямые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Класс товара | Бытовые |
| Обрабатываемый материал | Для стен и потолков |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 023 ₴






