Sturmax EAM 1564 – мощный и надежный мотобур. Предназначен для быстрого и эффективного бурения отверстий в почве различной плотности, включая грунт, песок, и глину. Оснащен двухтактным бензиновым двигателем рабочим объемом 63.3 см3 мощностью 2.8 кВт, обеспечивающим высокую производительность и стабильность работы даже в сложных условиях эксплуатации. Наличие праймера существенно облегчает запуск двигателя, особенно при низких температурах или после длительного простоя. Для удобства контроля инструмента конструкцией предусмотрены четыре эргономичные рукояти, позволяющие надежно удерживать мотобур двумя операторами. Благодаря антивибрационной системе эффективно снижается вибрационная нагрузка на руки, за счет чего уменьшается утомляемость и снижается риск получения травм на твердых или сложных грунтах. Бесключевая замена шнека способствует быстрой установке оснастки без использования вспомогательного инструмента. Максимально допустимый диаметр шнека для модели Sturmax EAM 1564 – 300 мм.
Внимание! Буровой шнек в комплект мотобура Sturmax EAM 1564 не входит и приобретается отдельно.
Назначение:
- для быстрого и эффективного бурения отверстий в почве различной плотности, включая грунт, песок, и глину.
Особенности:
- Праймер (насос предварительной подкачки топлива) – существенно облегчает запуск двигателя, особенно при низких температурах или после длительного простоя.
- Антивибрационная система –значительно снижает вибрационную нагрузку на руки.
- Эргономичные рукояти – позволяют надежно удерживать инструмент в процессе работы.
- Бесключевая замена шнека – способствует быстрой замене оснастки без использования вспомогательного инструмента.
- Ударостойкий пластик корпуса – надежно защищает двигатель от механических повреждений.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 63.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Емкость топливного бака | 1500 мл |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 10.58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 6 045 ₴




