Sturmax SCM2001CR – аккумуляторный 20 В секатор линейки инструмента Sturmax Cordless Range под единую аккумуляторную платформу. Предназначен для ухода за садом: формирования кроны деревьев, удаления сухих веток и т д. Отлично подойдет как для профессионального применения, так и для домашних садовых работ. Инструмент обладает небольшими массогабаритными показателями и тщательно проработанной эргономикой – максимально удобен даже при работах в условиях с затрудненным доступом. Корпус секатора выполнен из прочного ударостойкого пластика, защищающего внутренние элементы от механических повреждений. Одна из важнейших особенностей модели Sturmax SCM2001CR – бесщеточный электромотор – благодаря ему увеличивается стойкость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Инструмент имеет три режима работы – в зависимости от необходимости пользователь может настроить максимальный диаметр реза: 15 мм, 25 мм, 32 мм. Визуальный контроль выбранного режима обеспечивается благодаря специальному индикатору в нижней части корпуса. Лезвия изготовлены из высококачественной закаленной стали, что обеспечивает точный и чистый рез, минимизируя повреждения растений.
Назначение:
- для ухода за садом: формирования кроны деревьев, удаления сухих веток и т д.
Внимание! Комплектация не включает: аккумуляторы, зарядное устройство, кейс.
Варианты аккумуляторов для аккумуляторной косы Sturmax GTM3540CRP:
|
Наименование АКБ |
Напряжение ( В ) |
Емкость ( А ч) |
|
|
1 |
Sturmax CRM2002B |
20 |
2.0 |
|
2 |
Sturmax CRM2004B |
20 |
4.0 |
|
3 |
Sturmax CRM2006B |
20 |
6.0 |
| Sturmax CRM2008B | 20 | 8.0 | |
Варианты зарядных устройств:
|
Наименование зарядного устройства |
Назначение |
|
|
1 |
Sturmax CRM2045С |
Для зарядки одного аккумулятора ( совместимо с АКБ CRM2002B, CRM2004B, CRM2006B, CRM2008B) |
|
2 |
Sturmax CRM2002C |
Для зарядки одного аккумулятора ( совместимо с АКБ CRM2002B, CRM2004B, CRM2006B, CRM2008B) |
|
3 |
Sturmax CRM2004DС |
Для одновременной зарядки двух аккумуляторов (совместимо с АКБ CRM2002B, CRM2004B, CRM2006B, CRM2008B) |
Особенности:
- Единая аккумуляторная платформа инструмента Sturmax Cordless Range – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы.
- Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы, и зарядные устройства в комплекте каждого конкретного инструмента.
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology) – имеет повышенную производительность, энергоэффективность и устойчивость к перегрузкам.
- Три режима работы – обеспечивают возможность настройки максимального диаметра реза.
- Лезвия из высококачественной закаленной стали – обеспечивают точный и чистый рез, минимизируя повреждения растений.
- Корпус из прочного ударостойкого пластика – надежно защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 В |
- Цена: 1 749 ₴











