Sturmax RHM2592P – универсальный перфоратор профессиональной серии инструмента Sturmax Professional с патроном под оснастку SDS+. Инструмент обладает оптимальными массогабаритными показателями и отлично проработанной эргономикой, благодаря чему, максимально удобен, в том числе, при использовании в условиях с затрудненным доступом или высотных работах. Корпус перфоратора выполнен из высококачественного прочного пластика и демонстрирует высокую устойчивость к износу, и механическим повреждениям. Модель оснащена производительным 1200 Вт электродвигателем и мощным ударным механизмом, развивающим энергию удара 3 Дж – легко справляется с работами по сверлению, бурению, и долблению твердых материалов, таких как бетон, кирпич, камень. Предусмотрены три эксплуатационных режима: сверление, сверление с ударом, удар – в зависимости от поставленной задачи пользователь выбирает наиболее предпочтительный вариант. Наличие механизма реверса с поворотным щеткодержателем позволяет менять направление вращения двигателя, обеспечивая одинаковую мощность как при прямом, так и при реверсивном вращении, а также способствует равномерному износу угольных щеток. Безопасность в процессе работы гарантирует муфта расцепления, защищающая пользователя от обратного удара при заклинивании оснастки. Для удобства хранения и транспортировки перфоратора, и аксессуаров в штатную комплектацию Sturmax RHM2592P включен прочный пластиковый кейс.
Назначение:
- для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом, удар – обеспечивают универсальность применения.
- Предохранительная муфта расцепления – защищает пользователя от обратного удара при заклинивании оснастки.
- Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет менять направление вращения двигателя, обеспечивая одинаковую мощность как при прямом, так и при реверсивном вращении, а также способствует равномерному износу угольных щеток.
- Длинный сетевой кабель – обеспечивает большую свободу перемещения без необходимости использования дополнительного сетевого удлинителя.
- Прочный пластиковый кейс – гарантирует удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Перфоратор - 1 шт
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект
- Насадки SDS+ зубило и пика - 2 шт
- SDS+ сверла 8/10/12х150 мм - 3 шт
- Регулируемая боковая рукоятка с ограничителем глубины сверления - 1 шт
- Кейс - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
- Смазка - 1 шт
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 880 ₴








