Sturmax JSM4195P – мощный и функциональный электрический лобзик профессиональной серии инструмента Sturmax Professional. Предназначен для точного и эффективного выполнения задач по распиловке различных материалов: древесины мягких и твердых пород, пластика, металла. Отлично подойдет как для домашнего, так и профессионального использования. Модель оснащена производительным 950 Вт электродвигателем и мощной механической частью, и позволяет уверенно производить пропилы до 100 мм в древесине, и до 8 мм в металле. Функция электронной регулировки скорости ходов штока в широком диапазоне (800–3000 ход / мин) дает возможность адаптировать инструмент под различные виды материалов и задачи. Предусмотрена четырехступенчатая система маятникового хода, способствующая изменению амплитуды движения полотна – в зависимости от необходимости пользователь может выбрать оптимальный режим резания, делая акцент либо на повышенной производительности, либо на максимальном качестве пропила. Литая алюминиевая подошва демонстрирует высокую стойкость к деформации и механическим повреждениям, и положительно влияет на точность реза. Настройки угла наклона подошвы для осуществление косых резов осуществляется без помощи вспомогательного инструмента – с помощью специального быстрозажимного рычага. Наличие механизма быстрой смены пильного полотна значительно упрощает процесс его замены, а LED подсветка рабочей зоны гарантирует отличную видимость линии реза даже в условиях недостаточного освещения. Для поддержания чистоты на рабочем месте инструмент оборудован эффективной системой пылеудаления с возможностью подключения к строительному пылесосу.
Назначение:
- для точного и эффективного выполнения задач по распиловке различных материалов: древесины мягких и твердых пород, пластика, металла.
Особенности:
- Функция электронной регулировки скорости ходов штока дает возможность адаптировать инструмент под различные виды материалов и задачи.
- Четырехступенчатая система маятникового хода способствует изменению амплитуды движения полотна, позволяя выбирать между максимальной производительностью или высоким качеством реза с наименьшими сколами.
- Литая алюминиевая подошва демонстрирует высокую стойкость к деформации и механическим повреждениям, и положительно влияет на точность реза.
- Механизм быстрой смены пильного полотна значительно упрощает процесс замены оснастки.
- LED подсветка рабочей зоны гарантирует отличную видимость линии реза даже в условиях недостаточного освещения.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 3 303 ₴












