Sturmax RHM2540MVA - мощный двухрежимный перфоратор с патроном под оснастку SDS Max. Предназначен для выполнения сложных и тяжелых задач в строительстве и ремонте. Благодаря высокой энергии удара (12 Дж), сочетающейся с умеренными массогабаритными показателями и продуманной эргономикой, широко востребован в том числе, и в сегменте пользователей-профессионалов. Инструмент оснащен производительным 2100 Вт двигателем с бронированными обмотками, защитной муфтой расцепления, эффективной антивибрационной системой и уверенно справляется с задачами по бурению и долблению в бетоне и камне. Наличие кейса в штатной комплектации облегчает хранение и перевозку инструмента и оснастки.
Назначение:
- для бурения отверстий, долбления в материалах различной твердости и других видов строительных работ.
Особенности:
- Патрон SDS Max - гарантирует большой запас по прочности, хорошо противостоит интенсивным нагрузкам при тяжелых длительных работах.
- Два режима работы: сверление с ударом и удар - обеспечивают универсальность применения.
- Предохранительная муфта расцепления - в случае заклинивания оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператора, а также защищает от повреждений сам инструмент, и оснастку.
- Металлический корпус редукторной части - обеспечивает эффективный отвод тепла от ударного механизма и механической части.
- Антивибрационный демпфер - позволяет снизить влияние вибрации на оператора даже при длительной работе.
- Сервисный индикатор - предупреждает о подключении инструмента к электросети.
- Прочный пластиковый кейс - гарантирует удобство хранения и транспортировки инструмента, и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- SDS-max сверло 16*280 мм - 1 шт
- Пика 18*320мм - 1 шт
- Смазка - 1 шт
- Дополнительная рукоятка (установленная) -1 шт
- Гаечный ключ - 1 шт
- Глубиномер -1 шт
- Пылезащитный колпачок - 1 шт
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Вес | 6.64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 114 ₴



