Sturmax JSM4175Q - универсальный, производительный лобзик бытового класса. Предназначен для распила различных материалов: древесины, пластика, металла. Отлично подойдет для выполнения точных, криволинейных пропилов. Модель имеет современный, стильный дизайн и превосходную эргономику. Благодаря своим небольшим габаритным размерам лобзик отлично лежит в руке и удобен при использовании в условиях с ограниченным доступом. Дополнительному комфорту хвата способствует наличие прорезиненных накладок на корпусе. Инструмент оснащен надежным 750 Вт электромотором и прочной, хорошо сбалансированной механической частью - позволяет осуществлять пропилы глубиной до 80 мм в древесине и до 8 мм в металле. Для удобства пользователя модель имеет функцию регулировки ходов штока в широком диапазоне от 500 до 3000 ход/мин. Наличие четырехступенчатого маятникового механизма позволяет пользователю выбирать оптимальный для себя режим работы, делая акцент либо на скорости реза и производительности, либо на высоком качестве реза, с минимальным количеством сколов. Особенностями модели Sturmax JSM4175Q также являются: механизм быстрой замены полотна, который гарантирует быструю и безопасную смену оснастки, и функция обдува рабочей поверхности, что способствует отличной видимости линии реза.
Назначение:
- для распиловки различных материалов: древесины, пластика, металла.
Особенности:
- Маятниковый механизм - обеспечивает возможность оптимальной настройки инструмента, в зависимости от поставленных задач.
- Механизм быстрой замены полотна - гарантирует быструю и безопасную смену оснастки.
- Функция регулировки ходов штока - обеспечивает универсальность применения.
- Функция обдува рабочей поверхности - способствует лучшей видимости линии реза.
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками - обеспечивает удобство хвата при использовании.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 1 614 ₴









