Sturm GT3616I (новинка!)– современная и практичная электрическая газонокосилка для бытового использования. Предназначена для для скашивания молодой невысокой травы на приусадебных участках небольшой и средней площади. Модель имеет компактные габаритные размеры, за счет чего не вызовет затруднений при хранении и транспортировке, а также обладает небольшой массой, что способствует минимальному давлению на поверхность и комфортному передвижению устройства. Одна из наиболее важных конструктивных особенностей Sturm GT3616I – наличие мощного 1600 Вт индукционного электромотора, который отличается лучшей производительностью, стойкостью к перегрузкам, и характеризуется невысоким уровнем шума. Кроме того, такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. На газонокосилке предусмотрены три положения регулировки высоты скашивания – в зависимости от необходимости пользователь выбирает нужное значение: 32/45/63 мм. Чтобы изменить высоту кошения достаточно вытянуть оси из посадочных гнезд и переставить в нужные гнезда на корпусе. Для исключения непреднамеренного запуска устройства пусковая кнопка имеет защиту от случайного включения. Благодаря креплению рукояти с помощью удобных барашковых фиксаторов – рукоять может регулироваться под конкретного пользователя и складываться в транспортной положение без использования дополнительного инструмента. Модель комплектуется, удобным в хранении, комбинированным травосборником объемом 35 литров с жесткой пластиковой верхней крышкой и матерчатым корпусом.
Назначение:
- для скашивания молодой невысокой травы на приусадебных участках небольшой и средней площади.
Особенности:
- Производительный индукционный двигатель – обеспечивает высокую производительность и значительно меньше подвержен перегреву в процессе работы.
- Бесключевая регулировка рукояти – позволяет быстро и легко установить рукоять в транспортное / рабочее положение, а также отрегулировать ее под конкретного пользователя.
- Защита от перегрева и перегрузки – предотвращает преждевременный выход устройства из строя.
- Защита от непреднамеренного пуска– исключает случайный запуск устройства.
- Комбинированный травосборник – удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 63 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 5 379 ₴



