Sturmax AGM90121P – надежная и производительная болгарка (УШМ) профессиональной линейки инструмента Sturmax под рабочий диаметр диска 125 мм. Благодаря оптимальной компоновке, модель отлично лежит в руках, относительно небольшая масса способствует комфорту использования при длительных работах, а компактные размеры корпуса и клиновидный корпус редуктора обеспечивают удобство работы в условиях ограниченного пространства. Инструмент оснащен мощным 1200 Вт электродвигателем с дополнительным бронированием армированной нитью от пыли и абразивных частиц, редуктором с шестернями повышенной прочности, фирменными пылезащищенными подшипниками – все это позволяет уверенно использовать болгарку при работе с различными материалами, включая камень и плитку. Предусмотрена защита от перегрузки. Сетевой кабель инструмент имеет резиновую изоляцию, сохраняющую его гибкость и эластичность при работе в условиях пониженных температур. В комплектацию болгарки Sturmax AGM90121P входят боковая дополнительная рукоять, ключ для смены оснастки, а также комплект угольных щеток.
Назначение:
- Для зачистных, отрезных, шлифовальных операций.
Особенности:
- Бронирование электромотора армированной нитью – обеспечивает надежную защиту от пыли и абразивных частиц.
- Высококачественные пылезащищенные подшипники – обеспечивают долгий срок службы.
- Резиновый морозостойкий сетевой кабель – сохраняетгибкостьи эластичность при низких температурах.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax профессиональной линейки действует гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Защитный кожух - 1 шт
- Боковая рукоятка - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Угольные щетки - 1 комплект
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты в упаковке | 330х125х120 мм |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 1 770 ₴








