Sturmax AGM9514E – универсальная, компактная болгарка (УШМ) бытового класса под рабочий диаметр диска 125 мм. Инструмент обладает небольшими габаритными размерами и массой, что в значительной мере способствует лучшему контролю и удобству применения даже при проведении работ в стесненных условиях. Модель оснащена мощным 1250 Вт электродвигателем и редуктором с шестернями повышенной прочности, обеспечивающими надежную, и стабильную работу инструмента при выполнении различных отрезных или зачистных операции. Предусмотрена функция электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 4000 до 11000 об / мин, позволяющая настроить оптимальную скорость вращения оснастки. Наличие функции фиксации пусковой клавиши положительно влияет на комфорт при длительном, непрерывном использовании. Функция быстрого доступа к щеткам обеспечивает возможность замены щеток без необходимости разбора элементов корпуса инструмента. В штатную комплектацию модели Sturmax AGM9514E входят: боковая рукоять, ключ для смены оснастки, а также комплект запасных щеток.
Назначение:
- для зачистных, отрезных операций.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов – позволяет настроить оптимальную скорость вращения оснастки в широком диапазоне.
- Эргономичный тонкий корпус – способствует надежности хвата и лучшему контролю инструмента.
- Фиксация клавиши пуска – обеспечивает удобство при длительном, непрерывном использовании.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Защитный кожух - 1 шт
- Боковая ручка -1 шт
- Гаечный ключ - 1 шт
- Угольная щетка - 1 комплект
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты в упаковке | 400х135х120 мм |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 1 683 ₴








