Насадка режущая радиусная по дереву Sturmax 9050M-01-04
Sturmax 9050M-01-04 – режущая радиусная насадка для реноватора (чистый рез). Диаметр рабочей части – 87 мм. Предназначена для работ с мягкими породами древесины, ДСП, фанерой, гипсокартоном, пластиком. Используется для прорезания пазов и канавок, выполнения монтажных отверстий, подгонки различных деталей. Небольшой шаг между зубьями способствует максимальной аккуратности и чистоте реза. Насадка изготовлена из высокопрочной стали SK5, обеспечивающей отличную сопротивляемость износу и долгий срок службы. Быстроразъемное соединение позволяет мгновенно сменять насадку на инструменте.
Назначение:
- для работ с мягкими породами древесины, ДСП, фанерой, пластиком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Применение оснастки | Резка |
| Обработка материала | Дерево, Гипсокартон, Пластик, Фанера |
| Диаметр | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг зуба, мм | 1,3 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



