Sturmax CCM9940CL Brushless – современная и производительная, универсальная 40В аккумуляторная цепная пила. Питание инструмента осуществляется одновременно от двух 20В аккумуляторов, которые помимо данной модели можно использовать и для других инструментов 20В линейки Sturmax под единую аккумуляторную платформу. Пила обладает отличной эргономикой, а благодаря компактным габаритам и небольшой массе, маневренна, и легка в использовании, в том числе, при работах в условиях ограниченного пространства. Корпус выполнен из качественного ударопрочного пластика и надежно защищает инструмент от возможных механических повреждений при эксплуатации. Двухшпилечное крепление шины препятствует ее перекосу в процессе работы, а приводная звездочка закрытого типа предотвращает соскальзывание цепи. Одна из наиболее важных конструктивных особенностей Sturmax CCM9940CL – мощный бесщеточный электромотор – за счет него увеличивается стойкость к перегрузкам и гарантируется лучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Предусмотрены функция плавного пуска Soft Start, исключающая стартовый рывок и функция регулировки оборотов Variable Speed, способствующая настройке оптимальной скорости цепи. Наличие бокового механизма натяжения цепи обеспечивает удобство при использовании, а встроенный индикатор заряда батареи Power Check позволяет визуально контролировать уровень заряда аккумулятора. За безопасность использования отвечают механический тормоз цепи, защита от случайного включения, а также металлический уловитель цепи. Модель комплектуется высококачественной чизельной пильной цепью с квадратной формой зуба.
Назначение:
- инструмент рассчитан на широкий спектр работ: от расчистки лесных насаждений и благоустройства парковых зон до эксплуатации на приусадебных территориях. Отлично подходит для распиловки стволов деревьев и бревен малого, и среднего диаметра, работ с брусом, и досками, обрезки веток деревьев, и кустарника, и других садовых, и строительных задач.
Внимание! Комплектация не включает: аккумуляторы, зарядное устройство, кейс.
Особенности:
- Единая аккумуляторная платформа инструмента Sturmax – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы
Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы, и зарядные устройства в комплекте каждого конкретного инструмента.
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличии от бензиновых пил, аккумуляторную цепную пилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без опаски получить отравление выхлопными газами.
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology) – демонстрирует лучшую производительность на одном заряде аккумулятора, обладает стойкостью к перегрузкам и не склонен к перегреву.
- Функция плавного пуска Soft Start – гарантирует плавный разгон цепи и отсутствие рывка при старте.
- Функция регулировки оборотов Variable Speed – обеспечивает оптимальную настройку скорости цепи в зависимости от поставленных задач.
- Индикация заряда батареи Power Check – позволяет контролировать уровень заряда аккумуляторов в процессе эксплуатации.
- Боковой механизм натяжения цепи – обеспечивает удобство использования.
- Двухшпилечное крепление шины – препятствует перекосу шины во время работы.
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает случайный запуск инструмента.
- Приводная звездочка закрытого типа – препятствует соскальзыванию цепи.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пильная шина - 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух шины - 1 шт;
- Пильная цепь - 1 шт;
- Воронка - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 400 ₴






