Sturmax BTM8933S – универсальная, производительная бензиновая коса профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади: на приусадебной и садовой территориях, в парковых зонах, скверах, на спортивных площадках и. т. д. Инструмент оснащен двухтактным, бензиновым двигателем рабочим объемом 32.6 см3 с усиленной цилиндро-поршневой группой, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, стойким к нагрузкам, редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, включая трехлопастные, металлические ножи, многозубые фрезы и высоторезные насадки. Быстрому и уверенному пуску инструмента способствует наличие насоса подкачки топлива (праймера), а также системы «EasyStart, значительно снижающей тяговое усилие на шнуре стартера при запуске. Благодаря возможности бесключевой регулировки положения рукояти, пользователь может настроить оптимальное положение, не прибегая к вспомогательному инструменту. Модель Sturmax BTM8933S имеет расширенную базовую комплектацию, куда входят ранцевый ремень с защитным набедренником, катушка с леской, металлическая косильная головка, трехлопастной нож, многозубая фреза, защитная маска, а также набор аксессуаров для сборки.
Назначение:
- для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней, и большой площади.
Особенности:
- Усиленная цилиндро-поршневая группа:
- Хромоникелевое покрытие рабочей поверхности цилиндра – снижает вероятность повреждения стенок цилиндра при недостаточной смазке или перегреве;
- Ребра охлаждения большей площади – обеспечивают лучший отвод тепла от цилиндра двигателя при продолжительной работе;
- Омедненное напыление шатуна – гарантирует дополнительную защиту от воздействия высоких температур;
- Коленвал повышенной прочности – позволяет выдерживать интенсивные нагрузки.
- Насос подкачки топлива (праймер) – обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента.
- Система облегченного запуска «EasyStart» – значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера при запуске.
- Бесключевая регулировка положения рукояти – гарантирует возможность оптимальной настройки рукояти без использования вспомогательного инструмента.
- Расширенная базовая комплектация – позволяет максимально полное использование инструмента, сразу после приобретения, без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 8 079 ₴







