Sturmax BTM8952S – универсальная, производительная бензиновая коса профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней и большой площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, на спортивных площадках и. т. д. Инструмент оснащен двухтактным, бензиновым двигателем рабочим объемом 51.7 см3 с усиленной цилиндро-поршневой группой, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, стойким к нагрузкам, редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, включая трехлопастные, металлические ножи, многозубые фрезы, культиваторные и высоторезные насадки. Быстрому и уверенному пуску инструмента способствует наличие насоса подкачки топлива (праймера), а также системы «EasyStart, значительно снижающей тяговое усилие на шнуре стартера при запуске. Модель Sturmax BTM8952S имеет расширенную базовую комплектацию, куда входят ранцевый ремень с защитным набедренником, катушка с леской, металлическая косильная головка, трехлопастной нож, многозубая фреза, защитная маска, а также набор аксессуаров для сборки.
Назначение:
- для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней и большой площади.
Особенности:
- Усиленная цилиндро-поршневая группа:
- Хромоникелевое покрытие рабочей поверхности цилиндра – снижает вероятность повреждения стенок цилиндра при недостаточной смазке или перегреве;
- Ребра охлаждения большей площади – обеспечивают лучший отвод тепла от цилиндра двигателя при продолжительной работе;
- Омедненное напыление шатуна – гарантирует дополнительную защиту от воздействия высоких температур;
- Коленвал повышенной прочности – позволяет выдерживать интенсивные нагрузки.
- Насос подкачки топлива (праймер) – обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента.
- Система облегченного запуска «EasyStart» – значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера при запуске.
- Защита бензобака – предотвращает возможное повреждение бензобака в ходе эксплуатации.
- Расширенная базовая комплектация – позволяет максимально полное использование инструмента, сразу после приобретения, без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 8 499 ₴








