Sturmax CVM7100 – глубинный вибратор для бетона. Предназначен для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и т д. С его помощью происходит удаление воздушных пустот из бетона, что повышает прочность и улучшает качество конечного изделия. Инструмент обладает компактными габаритными размерами и относительно небольшой массой, что делает его максимально удобным при длительном, непрерывном использовании. Корпус модели выполнен из качественного ударопрочного пластика, а его верхняя часть – из металла, что способствует лучшему теплоотводу в процессе работы. Надежность хвата обеспечивает эргономичная D-образная рукоять с резиновыми накладками. Модель оснащена 750 Вт электромотором и рассчитана на работу с гибкими валами длиной один метр (Sturmax CVM7100-100) или полтора метра (Sturmax CVM7100-150) с диаметром вибронаконечника 35 мм. Для удобства обслуживания инструмента предусмотрена возможность быстрого доступа к щеткам без необходимости демонтажа элементов корпуса.
Внимание! Гибкий вал в комплектацию вибратора Sturmax CVM7100 не входит и докупается отдельно.
Совместимость:
- Sturmax CVM7100-100 – гибкий вал длиной 1.05 метра.
- Sturmax CVM7100-150 – гибкий вал длиной 1.5 метра.
Назначение:
- для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и т д.
Особенности:
- Эргономичная рукоять с резиновыми накладками – обеспечивает надежность хвата.
- Фиксация клавиши пуска – способствует удобству использования инструмента при длительной, непрерывной работе.
- Функция быстрого доступа к щеткам – гарантирует возможность замены щеток без демонтажа элементов корпуса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 1 263 ₴









