Sturmax RHM2518VP – производительный трехрежимный перфоратор профессиональной линейки инструмента Sturmax. Один из самых мощных перфораторов в классе – при мощности в 1800 Вт развивает энергию удара в 6.5 Дж и конструктивно хорошо приспособлен для выполнения энергоемких операций. Обладает относительно небольшими габаритами, благодаря чему максимально удобен даже при проведении работ в условиях с затрудненным доступом. Модель оснащена предохранительной муфтой расцепления, гарантирующей безопасность оператора в процессе эксплуатации, а также световым индикатором, оповещающим о подключении инструмента к электросети. Для удобства хранения и транспортировки в комплектацию перфоратора входит прочный пластиковый кейс.
Назначение:
- для бурения отверстий в кирпиче и бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ, при установке на инструмент соответствующей оснастки.
Особенности:
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар –обеспечивают универсальность применения.
- Предохранительная муфта расцепления – гарантирует безопасность оператора, а также защищает от повреждений сам инструмент при заклинивании оснастки в материале.
- Бронированные обмотки двигателя – защищают электромотор от абразивного воздействия пыли.
- Пылезащита подшипников и пусковой кнопки – обеспечивает надежность и ресурс даже в условиях работы на крупных строительных объектах.
- Термообработка шестерен редуктора – повышает их механическую прочность и ресурс.
- Индикатор питания – оповещает о подключении инструмента к электросети.
- Прочный пластиковый кейс – обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента, и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Зубило - 1 шт
- Смазка для хвостовиков - 1 шт
- Гаечный ключ - 1 шт
- Пылезащитный колпачок - 1 шт
- Направляющая линейка - 1 шт
- SDS+ Бур 5/6/8мм - 3 шт
- Дополнительная рукоятка (установленная) - 1 шт
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 848 ₴







