Sturmax AGM9012TL - универсальная компактная болгарка (УШМ) бытового класса под рабочий диаметр диска 125 мм. Инструмент имеет небольшие габаритные размеры и массу, что в значительной мере способствует лучшему контролю и удобству применения даже при проведении работ в стесненных условиях. Модель оснащена мощным 1000 Вт электродвигателем и редуктором с шестернями повышенной прочности, обеспечивающими надежную и стабильную работу инструмента при выполнении различных отрезных или зачистных операций. Предусмотрена защита от нагрузки. Для большего удобства и снижения затрат времени на подготовительные действия, Sturmax AGM9012TL комплектуется защитным кожухом с быстрозажимным креплением. Наличие функции фиксации пусковой кнопки положительно влияет на комфорт при длительном, непрерывном использовании. В штатную комплектацию модели Sturmax AGM9012TL входят: боковая рукоятка, ключ для смены оснастки, а также комплект запасных щеток.
Назначение:
- для зачистных, отрезных операций.
Особенности:
- Эргономичный тонкий корпус - способствует надежности хвата и лучшему контролю инструмента.
- Быстросъемный защитный кожух - возможность фиксации и регулировки кожуха без применения вспомогательного инструмента.
- Фиксация кнопки пуска - обеспечивает удобство при длительном, непрерывном использовании.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
Комплектация:
- Защитный кожух - 1 шт
- Боковая рукоятка -1 шт
- Ключ -1 шт
- Угольные щетки - 1 комплект
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Да |
- Цена: 1 578 ₴










