Sturmax TCM9820L – мощный, компактный плиткорез с диаметром диска 200 мм. Предназначен для быстрого и качественного реза керамической плитки, камня и других материалов, используемых в строительстве и отделке. Модель оснащена производительным 1000 Вт индукционным электродвигателем и позволяет осуществлять рез на глубину до 41 мм. Благодаря наклонному столу, плиткорез также можно использовать для выполнения резов под углом до 45 градусов. Наличие параллельного упора обеспечивает высокую точность при прямолинейных пропилах. Для предотвращения перегрева режущего диска и уменьшения количества пыли, модель Sturmax TCM9820L имеет специальный встроенный резервуар для охлаждающей жидкости. Безопасности оператора способствуют магнитный выключатель, исключающий самопроизвольный запуск инструмента при нестабильном электроснабжении, а также, защитный кожух, исключающий рассеивание обломков и пыли в процессе резания.
Назначение:
- для быстрого и качественного реза керамической плитки, камня и других материалов, используемых в строительстве и отделке.
Особенности:
- Индукционный электродвигатель – высокий ресурс и малый уровень шума.
- Наклонный рабочий стол – позволяет выполнять пропилы под углом до 45 градусов.
- Встроенный резервуар для охлаждающей жидкости – позволяет организовать эффективное охлаждение режущего диска.
- Магнитный выключатель – обеспечивает безопасность работы с плиткорезом при нестабильном электроснабжении.
- Защитный кожух – предотвращает рассеивание обломков и пыли в процессе работы, страхуя оператора от получения травм.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 41 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 4 629 ₴



