Sturmax PM1090 – мощный и производительный электрический рубанок. Предназначен для качественной обработки различных изделий из древесины как мягких, так и твердых пород. Модель оснащена 900 Вт электродвигателем и позволяет производить строгание заготовки на глубину до 2 мм, а также выбирать четверть на глубину до 11 мм. Предусмотрена плавная настройка заглубления ножей в материал. Ширина обработки составляет – 82 мм. Благодаря наличию острых ножей из быстрорежущей стали обеспечивается чистый и ровный срез древесины без заусенцев и задиров. Инструмент имеет эргономичную конструкцию, гарантирующую комфорт работы даже при длительном, непрерывном использовании. Рубанок легко контролируется и надежен в хвате. Для безопасности пользователя, модель обладает защитой от случайного включения. При необходимости возможно подключение к инструменту строительного пылесоса – для этого предусмотрен специальный патрубок.
Назначение:
- для качественной обработки различных изделий из древесины как мягких, так и твердых пород.
Особенности:
- Низкий уровень шума и вибрации – способствует комфорту при использовании.
- Ножи из высококачественной быстрорежущей стали – обеспечивают максимально чистый рез и имеют длительный срок службы.
- Сверхгладкая алюминиевая подошва – гарантирует высокое качество обработки материала.
- Удобная рукоять с мягким обрезиненным покрытием – обеспечивает надежность хвата и лучший контроль над инструментом.
- Защита от случайного пуска – предотвращает запуск инструмента по неосторожности.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 965 ₴










