Корзина
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1500 ГРН. Кроме: Акционного товара

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

Market Leader Tools
+380 (63) 890-77-72
+380 (50) 551-83-00
+380 (98) 559-48-85
впередназад
Дрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB, фото 2
Дрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB, фото 3
Дрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB, фото 4
Дрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB, фото 5
Дрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB, фото 6

Дрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB

1 353 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: CDM3212CLB
Дрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB
1 353 ₴
Готово к отправкеДрель-шуруповерт аккумуляторний Sturmax CDM3212CLB
+380 (63) 890-77-72
Life
  • +380 (50) 551-83-00
    Vodafone
  • +380 (98) 559-48-85
    Kyivstar
+380 (63) 890-77-72
Life
  • +380 (50) 551-83-00
    Vodafone
  • +380 (98) 559-48-85
    Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Sturmax CDM3212CLB (Brushless) –– суперкомпактный аккумуляторный 12-вольтовый двухскоростной шуруповерт из линейки инструмента Sturmax под единую аккумуляторную платформу. Модель имеет современный стильный дизайн и отличную эргономику: благодаря своим минимальным габаритам и нейтральному центру тяжести, шуруповерт отлично лежит в руке, максимально удобен при работах в условиях с ограниченным доступом. Дополнительному комфорту хвата способствует большое количество прорезиненных накладок на корпусе. Важной особенностью модели Sturmax CDM3212CLB является наличие бесщеточного электромотора – он демонстрирует повышенную стойкость к перегрузкам и обеспечивает лучшую производительность работы на одном заряде АКБ, кроме того такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Шуруповерт оснащен функцией блокировки вала шпинделя, электронным тормозом выбега двигателя, подсветкой рабочей зоны. Для визуального контроля уровня заряда аккумулятора на корпусе размещен соответствующий индикатор.

Внимание! Комплектация шуруповерта Sturmax CDM3212CLB не включает в себя аккумулятор, зарядное устройство, кейс.

Назначение:

  • для вкручивания/выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, шурупов, винтов) а также для сверления в различных материалах.

Особенности:

  • Единая 12В аккумуляторная платформа для множества инструментов – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы.

Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с рядом наименований инструмента. Пользователь покупает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически намного выгоднее – не приходится переплачивать за аккумуляторы и зарядные устройства в комплекте каждого конкретного инструмента.

  • Двухскоростной редуктор – расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и для сверления:

– Режим пониженных оборотов (0 – 400 об/мин) – для работы с крепежными элементами.

– Режим повышенных оборотов (0 – 1400 об/мин) – для сверления в разных материалах.

  • Муфта регулировки усилия – обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки.
  • Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкой докрутки.
  • Функция индикации заряда – возможность отслеживать уровень заряда аккумулятора в процессе использования.
  • Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с креплением.
  • LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности.
  • Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками – удобство хвата при использовании.

Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.

Документация:

Схема:

Характеристики
Основные
СостояниеНовое
ПроизводительSturmax
Страна производительКитай
ТипДрель
ПитаниеАккумулятор
Максимальный диаметр патрона10 мм
Максимальный крутящий момент40 H*m
Максимальное количество оборотов1400 об/мин
Гарантийный срок24 мес
Габаритные размеры
Вес0.68 кг
Комплектация
Тип упаковкиБумажная коробка
Максимальный диаметр сверления
Максимальный диаметр сверления (дерево)30 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)10 мм
Питание
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение аккумулятора12 В
Информация для заказа
  • Цена: 1 353 ₴