Sturmax AGM9020CLS – компактная аккумуляторная 20В болгарка (УШМ). Благодаря оптимальной компоновке и тщательно проработанной эргономике, модель отлично лежит в руках, выверенные массово-габаритные показатели способствуют лучшему контролю инструмента даже при работе в условиях с трудным доступом, обрезиненные накладки на корпусе гарантируют надежность хвата, а отсутствие привязки к электросети значительно повышает маневренность. Важной особенностью модели Sturmax AGM9020CLS является система плавного пуска, предотвращающая стартовый рывок инструмента в момент включения. Для большего удобства и снижения затрат времени на подготовительные действия, болгарка комплектуется защитным кожухом с быстрозажимным креплением.
Назначение:
- Для зачистки металлических поверхностей, а также отрезных работ.
Внимание! Комплектация не включает: аккумулятор, зарядное устройство, кейс.
Особенности:
- Система плавного пуска – исключает стартовый рывок инструмента при запуске.
- Быстросъемный защитный кожух – возможность фиксации и регулировки кожуха без применения вспомогательного инструмента.
- Защита от перегрузки - электроника выключает питание при избыточной нагрузке на электромотор, предотвращая его повреждение
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Регулировка оборотов | Без регулировки |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт |
| Напряжение | 20 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Особенности | Быстросъемный кожух, Плавный пуск |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | Угловые (болгарки) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Класс товара | Бытовые |
| Обрабатываемый материал | По металлу, По камню, По бетону, По пластику |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 605 ₴



