Sturmax RHM25280 – универсальный трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Характеризуется по меркам класса достаточно большой мощностью (1300 Ватт) и энергией удара (3,8 Дж) Умеренные габаритные размеры и масса положительно влияют на комфорт работы и позволяют минимизировать усилия оператора. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
- для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
- Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах;
- Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
- Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
- Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
- Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
- Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет способствует увеличению срока службы щеток и, соответственно, увеличению интервала между их заменой;
- Шарнирное крепление сетевого кабеля продлевает срок его службы;
- Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturmax действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект
- SDS+ сверла 6/8/10X150 мм - 3 шт
- Регулируемая боковая рукоятка с ограничителем глубины сверления - 1 шт
- Смазка - 1 шт
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 739 ₴









