Sturmax TWM7218 – аппарат для сварки пластиковых труб – предназначен для контактной сварки труб из полимерных материалов. Ручная раструбная сварка сварочным аппаратом производится при одновременном нагреве соединяемых деталей на сварочных насадках. После нагрева производится снятие деталей с насадок, их сопряжение и естественное охлаждение. Модель оснащена мощным 1800 Вт нагревательным элементом, способствующему быстрому нагреву до рабочей температуры (10 мин) и эффективности процесса пайки. Предусмотрена возможность плавной регулировки температуры в широком диапазоне от 50 до 300 ℃. Размещенные на верхней панели прибора специальные индикаторы сигнализируют о наборе необходимой температуры. Аппарат предназначен для работы с насадками диаметром от 16 до 32 мм. В базовую комплектацию модели входит набор насадок с антипригарным тефлоновым покрытием, а также шестигранные ключи для их замены. Удобство хранения и транспортировки обеспечивает прочный кейс.
Назначение:
- для быстрого и легкого соединения трубных систем водоснабжения и отопления.
Особенности:
- Плавная регулировка температуры – возможность настройки оптимального температурного режима.
- Контрольные индикаторы – оповещают о подключении к сети и режиме нагрева.
- Высококачественные насадки из тефлона – благодаря отличным антипригарным свойствами обеспечивают высокое качество производимой работы.
- Вместительный кейс – обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует 24 месяца гарантия.
Комплектация:
- Шестигранный ключ — 2 шт;
- Насадки (16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм) — 4 шт;
- Кейс для хранения — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 545 ₴







