Sturmax CCM9916S – аккумуляторная 16В компактная цепная пила с шестидюймовой (152 мм) пильной гарнитурой – предназначена для обрезки веток садовых деревьев небольшого диаметра, кустарников, заготовки мелких дров для костра или печи, демонтажных операций. Благодаря небольшими габаритным размерам и массе, модель отлично подойдет для выполнения работ на высоте, а также в условиях с трудным доступом. Отсутствие привычного для сетевых электрических пил кабеля способствует лучшей маневренности. Инструмент максимально удобен в использовании: обилие прорезиненных накладок на рукояти обеспечивает надежность хвата, механизм бесключевой регулировки натяжения цепи – позволяет легко и быстро устанавливать оптимальное натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента, наличие светодиодного индикатора на корпусе дает возможность отслеживать уровень остаточного заряда аккумуляторной батареи. Для безопасности пользователя верхняя часть пильной гарнитуры прикрыта пластиковым кожухом. Предусмотрена защита от случайного пуска – запуск инструмента возможен лишь после нажатия специальной кнопки-блокиратора. Комплектация модели Sturmax CCM9916S включает два аккумулятора емкостью 2 А ч, зарядное устройство, емкость для смазки пильной гарнитуры, а также пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.
Назначение:
- для обрезки веток садовых деревьев небольшого диаметра, кустарников, заготовки мелких дров для костра или печи и т д
Особенности:
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличии от бензиновых пил, аккумуляторную цепную пилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без опаски получить отравление выхлопными газами.
- Бесключевой механизм натяжения цепи – позволяет быстро и легко устанавливать оптимальное натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента.
- Индикатор заряда – позволяет контролировать уровень остаточного заряда аккумулятора.
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает случайный запуск инструмента.
- Пластиковый кейс в комплекте – обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует до 24 месяцев гарантия.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 880 ₴











