Sturmax WPM97031SW – компактный погружной насос для грязной воды. Обладает небольшими массово-габаритными показателями, за счет чего удобен в транспортировке и хранении. Насос оснащен экономичным и производительным 300 Вт электромотором, позволяющим обеспечить производительность 4900 л / ч и максимальный напор в 6 метров, а также позволяет производить забор жидкости с глубины до 5 метров. Предусмотрена защита от перегрева – мотор насоса выключается автоматическим предохранителем при перегреве и включается, когда мотор остынет. Устройство рассчитано на перекачку воды с максимальной температурой не более 35 °С. Модель проста в эксплуатации и не требует наличия у пользователя специальных навыков.
Назначение:
- для перекачивания воды с размеров частиц не более 2 мм
Особенности:
- Компактные габариты и небольшой вес – удобство хранения и транспортировки.
- Защита от перегрева – длительный срок службы электромотора.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент торговой марки Sturmax действует 24 месяца гарантия.
Документация:
Схема:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная продуктивность | 4900 л/ч |
| Минимальный уровень воды | 2 см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 614 ₴






