Sturmax DWSM6075SLM – компактная и производительная шлифовальная машина для стен и потолков – идеально подойдет для беспыльной очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки. Модель оснащена мощным 750 Вт электромотором и шлифовальной подошвой, что позволяет использовать абразивные круги диаметром до 180 мм. Двигатель имеет пылезащиту, предотвращающую повреждение его обмоток абразивными частицами и пылью. Предусмотрена функция электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 1300 до 2200 об/мин, благодаря которой пользователь может легко настроить оптимальный режим работы. Особенностью шлифовальной машины Sturmax DWSM6075SLM является наличие LED подсветки, освещающей рабочую поверхность на 360° – это способствует лучшей видимости области обработки. Благодаря относительно небольшой массе и отличной эргономике, инструмент максимально удобен в эксплуатации. Дополнительный комфорт обеспечивают прорезиненная рукоять, гарантирующая надежность хвата, наличие специальной дополнительной рукояти для лучшего контроля шлифовальной машины, а также возможность фиксации пусковой клавиши. Высокоэффективная система пылеудаления позволяет использовать инструмент как в тандеме со штатным мешком пылесборником, так и с промышленным пылесосом. Обслуживание шлифмашины значительно упрощает функция быстрого доступа к щеткам, что дает возможность их замены без демонтажа элементов корпуса.
Назначение:
- для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов – обеспечивает возможность точной настройки скорости вращения оснастки в зависимости от конкретных задач.
- LED подсветка рабочей зоны на 360° – гарантирует отличную видимость рабочей поверхности даже в условиях с недостаточным освещением.
- Съемный сегмент подошвы – позволяет проводить шлифование в труднодоступных местах.
Фиксация кнопки пуска – обеспечивает удобство при длительной работе.
- Функция быстрого доступа к щеткам – позволяет заменять щетки без необходимости демонтажа элементов корпуса инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
Комплектация:
- Кейс – 1 шт;
- Наждачная бумага – 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) – 1 шт;
- Шестигранный ключ – 1 шт;
- Отвертка (2 головки) – 1 шт;
- Угольные щетки – 2 шт;
- Пылесборник – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Регулировка оборотов | Плавная регулировка |
| Комплектация | Шлифовальная машина; наждачная бумага - 6 шт; гибкий шланг (2м) - 1 шт; шестигранный ключ - 1 шт; рукоятка - 1 шт; угольная щетка - 2 шт; пылесборник - 1шт; инструкция; |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Особенности | Быстрая замены ленты, Возможность подключения к пылесосу, Поворотная ручка, Пылезащита, Съемный пылесборник |
| Тип | Прямые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальное число оборотов в минуту | 2300 |
| Скорость холостого хода | 1300 об/мин |
| Класс товара | Бытовые |
| Обрабатываемый материал | Для стен и потолков |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 159 ₴










