Sturmax AGM95125PE – надежная и производительная болгарка (КШМ) профессиональной линейки инструмента Sturmax под рабочий диаметр диска 125 мм. Благодаря оптимальной компоновке, модель отлично лежит в руках, а выверенные массово-габаритные показатели способствуют лучшему контролю инструмента даже при работе в условиях затрудненного доступа. Инструмент оснащен мощным 1200 Вт электродвигателем с дополнительным бронированием армированной нитью от пыли и абразивных частиц, и редуктором с шестернями повышенной прочности – все это позволяет уверенно использовать болгарку при работе с различными материалами, включая камень и плитку. Предусмотрена защита от перегрузки. К преимуществам модели Sturmax AGM95125PE стоит отнести наличие константной электроники – благодаря этому, обороты на валу шпинделя под воздействием нагрузки не уменьшаются и остаются постоянными – это благотворно влияет на качество и эффективность работы. Кроме того, инструмент имеет систему плавного пуска, которая предотвращает стартовый рывок болгарки при запуске и способствует длительному сроку службы коллекторного узла, а также электронную регулировку оборотов в диапазоне от 4000 до 10000 об/мин. Для большего удобства и снижения затрат времени на подготовительные действия, инструмент комплектуется защитным кожухом с быстрозажимным креплением. Также, в штатную комплектацию модели Sturmax AGM95125PE включен твердосплавный карандаш (устанавливается в дополнительную рукоятку) для быстрой и точной разметки обрабатываемой поверхности.
Назначение:
- для зачистных, отрезных, шлифовальных операций.
Особенности:
- Константная электроника – позволяет поддерживать оптимальные обороты независимо от нагрузки.
- Система плавного пуска – исключает стартовый рывок инструмента при запуске.
- Функция регулировки оборотов – возможность применения инструмента для различных типов работ, материалов, оснастки.
- Быстросъемный защитный кожух – возможность фиксации и регулировки кожуха без применения вспомогательного инструмента.
- Твердосплавный карандаш – обеспечивает быстрое и точное нанесение разметки на поверхность заготовки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax профессиональной линейки действует гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Защитный кожух – 1 шт.
- Боковая ручка – 1 шт.
- Гаечный ключ – 1 шт.
- Разметочный карандаш с твердосплавным наконечником – 1 шт.
- Винт с гайкой – 1 шт.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; карандаш разметочный - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Число оборотов | 4000-10000 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Да |
- Цена: 2 004 ₴








