Sturmax CDM3212BL Brushless - аккумуляторный 12В, двухскоростной шуруповерт. Модель имеет современный стильный дизайн и отличную эргономику: благодаря своим минимальным габаритам и нейтральному центру тяжести, шуруповерт отлично лежит в руке, максимально удобен при работах в условиях с ограниченным доступом, например, при изготовлении и сборке корпусной мебели. Дополнительному комфорту хвата способствует большое количество прорезиненных накладок на корпусе. Главной особенностью Sturmax CDM3212BL, является наличие бесщеточного электромотора - за счет него увеличивается устойчивость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Шуруповерт оснащен функцией блокировки вала шпинделя, электронным тормозом выбега двигателя, подсветкой рабочей зоны. Комплектуется штатным кейсом, обеспечивающим удобство хранения и транспортировки.
Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов) а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology) - имеет повышенную производительность, энергоэффективность и устойчивость к перегрузкам.
- Двухскоростной редуктор - расширяет возможности инструмента, позволяя с максимальной эффективностью выполнять различные виды работ.
- Режим пониженных оборотов (0 – 400 об / мин) – для работы с крепежными элементами;
- Режим повышенных оборотов (0 – 1600 об / мин) – для сверления в различных материалах;
- Муфта регулировки усилия - обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки при работе с крепежом.
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
- Быстрозажимной одномуфтовый патрон:
- Надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0,8 до 10 мм при любых нагрузках;
- Возможность замены оснастки одной рукой;
- Функция индикации заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
- Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
- LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности;
- Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании;
- Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 529 ₴










