Baumaster CC-9925BE – современная цепная электропила классической компоновки. Благодаря мощному (2500 Вт) электромотору и оптимально подобранному передаточному отношению редуктора инструмент способен развить высокую скорость вращения цепи в 750 м / мин, что благоприятно влияет как на скорость единичного пропила, так и на производительность в целом. Модель обладает оптимальными массового-габаритными показателями, нейтральным центром тяжести, а также отличной эргономикой – все это позволяет точнее распределять усилия при работе и делает инструмент максимально удобным. Важной особенностью является система активного тормоза цепи Smart Brake – она гарантирует безопасность использования инструмента, обеспечивая мгновенную остановку цепи при нажатии на тормозной щиток, либо при отпускании кнопки включения. Наличие Smart Brake положительно влияет на ресурс электромотора – благодаря применению в конструкции специальной торсионной пружины, ротор двигателя, в случае экстренной остановки цепи, останавливается постепенно, за счет чего предотвращается повышенный износ коллекторно-щеточного узла. Также, для безопасности пользователя предусмотрены защита от непреднамеренного пуска и возможность жесткой фиксации сетевого удлинителя к пиле посредством специального зацепного крюка. В штатную комплектацию пилы входят две пильные шины и две цепи.
Рекомендуемое масло:
- Sturm MOS-CS-1L – масло для смазки цепи
Назначение:
- для распиловки стволов деревьев и бревен среднего диаметра, работ с брусом и досками, обрезки веток и других и садовых и строительных задач.
Особенности:
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличии от бензиновых пил, электропилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без опаски получить отравление выхлопными газами.
- Мощный и надежный электромотор – трехслойное покрытие термостойким лаком обмоток мотора и дополнительное усиление коллекторной части ротора обеспечивают повышенную стойкость к перегрузкам.
- Металлические шестерни редуктора – все шестерни редукторного механизма выполнены из легированной закаленной стали повышенной прочности и гарантируют надежность и долговечность использования.
- Система активного тормоза цепи Smart Brake – гарантирует безопасность использования инструмента, обеспечивая мгновенную остановку цепи при нажатии на тормозной щиток, либо при отпускании кнопки включения. Кроме того, Smart Brake положительно влияет на ресурс электромотора – благодаря применению в конструкции специальной торсионной пружины, мотор, в случае экстренной (мгновенной) остановки цепи, останавливается постепенно, за счет чего предотвращается повышенный износ коллекторно-щеточного узла.
- Система автоматической подачи масла к цепи – благодаря встроенному дозирующему масляному насосу, масло для смазки цепи подается из бака автоматически и в нужной пропорции, зависящей от скорости вращения цепи.
- Приводная звездочка закрытого типа – препятствует соскальзыванию цепи.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Baumaster действует расширенная гарантия 18 месяцев.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические |
| Особенности | Тормоз цепи, Защита от случайного включения, Пылезащита, Защита от перегрева, Автоматическая подача масла цепи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Цепная пила |
| Объем бака для смазки | 75 мл |
| Ширина паза, мм | 0,50”/1,3 |
| Количество зубцов, шт | 56 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 534 ₴





