Бензопила BauMaster GC-99450 - цепная пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 405 мм. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 45 куб. см и мощностью 2,6 кВт (3,5 л.с) пила может использоваться как для домашних работ, так и для производственных. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка, а также пила оснащена защитой от отдачи.
Назначение: для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины.
Рекомендуемое масло: Sturm MOS-2T-1L, масло для двухтактных двигателей.
Особенности:
- Автоматическая подача масла;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Антивибрационная система;
- Зубчатый упор для точного пиления;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Пильная цепь - 1 шт;
- Пильная шина – 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ – 1 шт;
- Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация | Пильная цепь - 1 шт, Пильная шина – 1 шт, Защитный кожух для шины - 1 шт, Отвертка - 1 шт, Круглый напильник - 1 шт, Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт, Комбинированный ключ – 1 шт, Шестигранные ключи – 2 шт., |
| Тип | Бензиновые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Вид | Цепная пила |
| Номинальная частота вращения | 3500 об/мин |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Объём цилиндра | 45 куб.см |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 147 ₴



