Аккумуляторный гайковерт Sturm CD3220CLW - это универсальный инструмент для проведения монтажных и демонтажных работ. Небольшие размеры и вес гайковерта облегчают использование инструмента, позволяя оператору меньше уставать. Модель очень удобна при работе на высоте. Эргономичная форма корпуса и рельефные вставки помогают крепко удерживать гайковерт в руке и снижают риск выскальзывания. Гайковерт работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Назначение: для закручивания и раскручивания резьбовых соединений (гаек, болтов, саморезов, винтов по дереву).
Особенности:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Шпиндель 3/8" (9,5 мм);
- Подсветка рабочей зоны;
- Скоба для крепления на пояс;
- Реверс (переключатель направления вращения);
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Скоба - 1 шт;
- Фиксирующий винт - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шуруповерт, скоба, фиксирующий винт, инструкция по эксплуатации |
| Максимальный диаметр патрона | 9.5 мм |
| Тип | Гайковерты |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2700 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ключевые особенности | Подсветка |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 1 659 ₴






