Аккумуляторная циркулярная пила Sturm CS50125CL — компактный и легкий ручной инструмент, который отлично подойдет для выполнения столярных и плотницких работ в небольшой мастерской.
Назначение: для выполнения прямолинейных пропилов в предметах из древесины и подобных ей материалов, а также из пластмассы.
Sturm CS50125CL может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 125 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5000 об/мин, максимальная глубина пропила 45 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки.
Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- LED подсветка рабочей зоны;
- Встроенный патрубок для удаления стружки;
- Твердосплавный пильный диск (125 мм * 2,2 мм * 2T);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
- Прорезиненная рукоятка.
Характеристики:
- Напряжение: 20 В;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Скорость холостого хода: 5000 об/мин;
- Макс. глубина пропила под углом 90º: 45 мм;
- Макс. глубина пропила под углом 45º: 30 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес: 2,2 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
- параллельная направляющая - 1 шт;
- ключ шестигранный - 1 шт;
- инструкция.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Диаметр диска | 125 мм |
- Цена: 2 655 ₴



