Триммер аккумуляторный Sturm GT3540CL — отличная замена электрическому или бензиновому триммеру, он с легкостью справиться с высокой травой, а благодаря диску (в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства. Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации.
Триммер аккумуляторный работает от двух аккумуляторных батарей Sturm CL202B или CL204B (в комплект не входит), которые можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
Особенности:
- Работа от двух 20В аккумуляторов, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В
- Велоручка;
- Регулировка оборотов;
- ABS пластик;
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- SOFT-Start - плавный пуск
- Поддержка оборотов под нагрузкой
- Switch Lock – защита от случайного включения
- Защита от перегрева двигателя
- Диаметр штанги 26 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20В + 20В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Количество аккумуляторов: Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
- Диаметр лески: 2.0 мм
- Режущий элемент: Леска + нож
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Ширина скашивания: Леска - 350мм / Нож - 255мм
- Диаметр штанги: 26 мм
- Количество шлицев в приводном вале: 7 шт.
- Тип штанги: Прямая
- Тип триммерной головки: Полуавтоматическая
- Защита от непреднамеренного пуска: Есть
- Тип ручки: Велосипедная
- Число оборотов на 1 скорости: 4000 об/мин
- Число оборотов на 2 скорости: 5800 об/мин
- Плавный пуск: Есть
- Дополнительные характеристики: SOFT-Start - плавный пуск ,Switch Lock – защита от случайного включения, Защита от перегрева двигателя, BRUSHLESS TECHNOLOGY – бесщеточный двигатель;
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты в упаковке: 360x230x180 мм
- Вес нетто: 6,2 кг (без режущих приспособлений и аккумулятора)
- Гарантия: 2 года;
- Триммер аккумуляторный,
- Одинарный ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 5 418 ₴










