Sturm RH2520CLB – аккумуляторный 20 вольтовый мобильный перфоратор из линейки инструмента Sturm под единую аккумуляторную платформу. Модель имеет небольшой вес, а благодаря максимально компактной компоновке позволяет использовать ее при работах в стесненном пространстве. Перфоратор оснащен бесщеточным электромотором – что увеличивает стойкость к перегрузкам и обеспечивает лучшую производительность работы на одном заряде АКБ, кроме того такой мотор не склонен к перегреву и дает возможность дольше работать без перерыва. Наличие штатного кейса - удобство при хранении и транспортировке инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Внимание! Комплектация не включает аккумуляторные батареи и зарядное устройство.
Назначение:
- для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, легких демонтажных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
- Единая аккумуляторная 20В платформа для множества инструментов – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы.
- Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее, так как не приходится переплачивать за аккумуляторы и зарядные устройства в комплекте каждого конкретного инструмента;
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology):
- Производительность - в сравнении с коллекторными аналогами имеет более высокие значения КПД ( 80 – 90% против 60 – 75% у обычного коллекторного двигателя постоянного тока);
- Надежность – исключение в конструкции традиционного коллекторно-щеточного узла, имеющего высокие потери и ограниченный ресурс. Отсутствуют искрение и подгорание контактов;
- Стойкость к перегрузкам – поскольку ламели коллектора и щетки заменены электронными ключами - существенно снижены потери энергии на коммутацию – мотор, в сравнении с коллекторным аналогом, значительно меньше греется;
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
- Режим установки долота в любом угловом положении – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
- Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
- LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать даже в условиях недостаточной освещенности;
- Патрон SDS+ - быстрая и удобная смена оснастки;
- Ограничитель глубины сверления – способствует бурению точно на заданную глубину;
- Прорезиненные рукояти – обеспечивают надежность и удобство хвата;
- Дополнительная рукоять фиксируется под любым углом, что удобно при работе в различных пространственных положениях;
- Клавиша пуска имеет возможность фиксации для продолжительной работы.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Буры SDS+ 5/6/8 мм – 3 шт;
- Дополнительная рукоятка – 1 шт;
- Ограничитель глубины – 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 4 209 ₴








