Sturm MF5620CLQ – мультифункциональный реноватор из линейки инструмента Sturm под единую аккумуляторную платформу – надежный помощник при ремонтных и монтажных работах. Будет одинаково полезен как для профессионального, так и домашнего применения. Инструмент способен выполнять широкий спектр задач по резке, шлифовке, полировке различных материалов, включая дерево, металл, пластик, керамику. Компактные габариты реноватора, а также отсутствие привязки к электросети позволяют его уверенное использование в условиях с ограниченным доступом. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и имеет резиновые накладки для надежности хвата. Модель оснащена 20 В электромотором, обеспечивающим высокую эффективность работы с оснасткой различного назначения. Предусмотрена функция регулировки оборотов в широком диапазоне от 5500 до 20000 об / мин, помогающая подобрать оптимальный режим работы в зависимости от используемой оснастки и обрабатываемого материала. Благодаря наличию у модели быстрозажимного механизма, достигается легкость и простота смены оснастки. Удобство использования в условиях недостаточного освещения обеспечивает эффективная LED подсветка рабочей зоны.
Внимание! Комплектация не включает: аккумулятор, зарядное устройство, кейс.
Варианты аккумуляторов для реноватора Sturm MF5620CLQ:
|
Наименование АКБ |
Напряжение ( В ) |
Емкость ( А ч) |
|
|
1 |
Sturm CL202B |
20 |
2.0 |
|
2 |
Sturm CL204B |
20 |
4.0 |
|
3 |
Sturm CL206B |
20 |
6.0 |
Варианты зарядных устройств для аккумуляторов Sturm CL202B / CL204B / CL206B:
|
Наименование зарядного устройства |
Назначение |
|
|
1 |
Sturm CL2025С |
Для зарядки одного аккумулятора ( совместимо с АКБ CL202B, CL204B, CL206B) |
|
2 |
Sturm CL2025DС |
Для одновременной зарядки двух аккумуляторов (совместимо с АКБ CL202B, CL204B, CL206B ) |
Назначение:
для обрезки, шлифовки, полировки различных материалов: дерева, металла, пластика, керамики и т д.
Особенности:
- · Единая аккумуляторная 20В платформа инструмента Sturm – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы.
Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте каждого конкретного инструмента.
- Функция регулировки оборотов – позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от используемой оснастки и обрабатываемого материала.
- Быстрозажимной механизм смены оснастки – обеспечивает легкость и удобство замены оснастки на инструменте.
- LED подсветка рабочей зоны – обеспечивает эффективность работы в условиях недостаточной освещенности
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Реноватор;
- Наждачная бумага - 2шт;
- Пильное полотно E-cut - 1шт;
- Шабер - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 593 ₴







