Аккумуляторный лобзик Sturm JS4120CL - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 65 мм, из стали - до 3 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 0 - 2400 ходов в минуту. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Обзор:
Особенности:
- Литая опорная подошва
- Быстрая регулировка угла наклона подошвы
- Маятниковый ход
- Быстрая смена оснастки
- Подсветка рабочей зоны
- Батарея: Li-Ion 20В;
Характеристики:
- Напряжение: 20В
- Маятниковый ход, ступени: 4
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время зарядки аккумулятора: 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа;
- Максимальная глубина пропила(дерево/металл): 65/3 мм
- Количество аккумуляторов: Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
- Тип подошвы: Алюминий
- Лазерный указатель: Нет
- Число оборотов: 0 - 2400 об/мин
- Подключение к пылесосу: Да
- Фиксация клавиши включения: Нет
- Форма ручки: Скобовидная
- Подсветка рабочей зоны: Есть
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес нетто: 1,9 кг
- Гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Лобзик Sturm JS4120CL;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Лобзик; инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Частота хода | 2400 об/мин |
| Глубина резки дерева | 65 мм |
| Глубина резки стали | 3 мм |
| Наклонный рез | 45 º |
| Особые свойства | Подсветка рабочей области |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 920 ₴








