



Ящик для инструментов Sturm TB21312
Ящик для инструментов Sturm TB21312
Ящик для инструментов, 12 дюймов. Предназначен для хранения и переноски инструментов. Ящик удобен и вместителен за счет хорошо спланированного строения отсеков, использующих все возможное пространство для размещения инструментов.
- Размеры: 32 х 17 х 16 см
- Вес: 0.63 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴



