Угловая шлифовальная машина Енергомаш УШМ-90112 - мощный и простой инструмент для бытового применения.
Назначение: для обработки (резки, зачистки, шлифования) металла и других материалов.
Компактная модель, мощностью 1100 Вт и массой 1,95 кг. Форма корпуса позволяет охватить устройство одной рукой, а узкая клиновидная форма редуктора дает возможность работы в труднодоступных местах. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотдачи. Быстрая смена оснастки обеспечивается функцией блокировки вала шпинделя. Дополнительная съемная рукоятка устанавливается в двух положениях.
Особенности:
- Блокировка шпинделя для удобной смены дисков;
- Фиксация клавиши включения;
- Бронированные обмотки ротора и статора;
- Быстрый доступ к щеткам для замены.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1100 Вт;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Поворотная задняя рукоятка: Нет;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Количество оборотов холостого хода: 10500 об/мин;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Блокировка шпинделя: Есть;
- Плавный пуск: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Есть;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 1,95 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация Енергомаш УШМ-90112:
- Защитный кожух – 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Угольные щётки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты в упаковке | 380х120х105 мм |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 1 545 ₴





