Sturm CC 9917 – компактная и легкая цепная пила классической поперечно моторной компоновки для бытового применения. Будет отличным помощником в домашнем хозяйстве: при распиловке дров, работе с брусом или обрезке сучьев и веток. Благодаря небольшой массе и отличной эргономике инструмент удобен в эксплуатации, в том числе, и для людей старшего возраста.
Назначение:
- для бытовых задач по распилу древесины: стволов деревьев небольшого и среднего диаметров, бруса, досок.
Особенности:
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличии от бензиновых пил, электропилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без опаски получить отравление выхлопными газами;
- Небольшая масса и компактность инструмента – обеспечивают удобство использования;
- Корпус из качественного ударостойкого ABS пластика – повышенная надежность и дополнительная защита в случае случайного падения;
- П-образная рукоять – позволяет использовать инструмент не только при вертикальных, но и горизонтальных пропилах, а также пропилах под углом;
- Автоматическая система смазки цепи – обеспечивает дозированную подачу масла на цепь;
- Винтовой механизм натяжения цепи – надежность и простота использования;
- Ведущая звездочка цепи закрытого типа – предотвращает соскальзывание цепи;
- Защита от непреднамеренного пуска – предотвращает случайный запуск инструмента;
- Крюк для фиксации удлинителя – позволяет надежно закрепить удлинитель относительно пилы, обеспечив его нахождение непосредственно под рукой, дабы при необходимости была возможность быстро обесточить инструмент.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Шина - 1 шт;
- Цепь - 1 шт;
- Защитный чехол шины - 1 шт;
- Универсальный ключ с отверткой - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Пила, шина, цепь, чехол шины, универсальный ключ с отверткой, инструкция по эксплуатации |
| Скорость вращения цепи | 6 м/с |
| Тип | Электрические |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Цепная пила |
| Объём бака для смазки | 0.15 л |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴





