Угловая шлифовальная машина BauMaster AG-9012BE оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4500 до 11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. BauMaster AG-9012BE так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
- Регулировка оборотов 4500 до 11000 об/мин - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Защита двигателя от пыли;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Напряжение: 220 В;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Регулировка оборотов: Да;
- Число оборотов: 4500-11000 об/мин;
- Блокировка шпинделя: Да;
- Плавный пуск: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Нет;
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес: 1,6 кг;
- Гарантия: 18 мес.
- Защитный кожух – 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Угольные щетки - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Число оборотов | 4500-11000 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 1 284 ₴






